«ЛистОк объявлений»

Продам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ампулярии — разноцветные моллюски в аквариуме

Улитка ампулярия – яркий экзотический житель аквариума. Создать для этого питомца подходящие условия нетрудно, главное – обеспечить им хорошее питание. Именно благодаря своей неприхотливости и высокой сопротивляемости болезням, ампулярия стала одной из самых популярных улиток среди аквариумистов всего мира. Впервые…
Животные и растенияПродам
Котячий позитив. Канадские сфинксы

A

Рождены 01.09.16.Привиты, приучены к когте точке и кошачьему туалету. Умненький Тедди и шоколадная Коко. Станут любимчиками в Вашей семье
Животные и растенияПродам
Полеты на самолете в Москве от 11 300 рублей

"Все экскурсии совершаются на частном самолете Cessna 172, известном своим комфортабельностью и безопасностью. В нашем каталоге – около 20 увлекательных мероприятий: -Удивительный полет на самолете над Москвой и Подмосковьем. Выберите одну из экскурсий и наслаждайтесь красочными пейзажами, великолепием древних…
Животные и растенияПродам
Итальянский Кане Корсо щенки высокого класса

Кане-Корсо! Сделайте себе и своим близким живой подарок ! Великолепный телохранитель и охранник, замечательная нянька детям и верный друг! Высокопородные щенки Итальянского КАНЕ КОРСО черного, палевого и муругого окраса от ЛУЧШИХ производителей ждут своих пап и мам! Короткие и наполненые морды, большая голова,…
Животные и растенияПродам
Адресник для собаки с гравировкой

У нас вы можете приобрести персональный адресник для своего четвероногого друга с выбранной надписью. Адресник для собаки представляет собой особый аксессуар, который вы можете закрепить на шее питомца. На нем имеется информация о собаке и контактные данные хозяина. Обычно на подобном носителе указаны прозвище собаки…
Животные и растенияПродам
Британские котята из питомника британских кошек

В нашем питомнике всегда вы найдете на продажу голубых британских котят возраста от 2 мес и старше. Все ухожены, все здоровы, обязательно приучены есть разнообразную пищу. Родители импортированы из лучших европейских питомников, несут хорошую генетику, не несут генетических болезней. Проверены неоднократно по…
Животные и растенияПродам
Щенки Бигль

Бигль. Невероятно красивые и яркие щенки, с прекрасным темпераментом, ждут своих будущих владельцев, которым подарят всю свою любовь. Незаменимый и верный друг для деток. Необходимые прививки сделаны, ветеринарный паспорт и щенячьи метрики подготовлены. Все мальчики. Если вам необходимо перевезти щенка в другой город…
Животные и растенияПродам
Манечка в поисках лучшего дома

Это Маня, чудесный собачий ребенок, 11 месяцев, по поведению совсем щенок, игривая и непосредственная. Шилопопая и добродушная. Маня жила в неблагополучной семье, хозяева не занимались ее воспитанием, так что Мане немного не хватает усидчивости, а в остальном она идеальна! Всех любит, со всеми дружит, к выгулу…
Животные и растенияПродам
Щенки, взрослые собаки и кошки в дар, Москва

В приюте «Дружок в дом» ждут своих добрых и надежных хозяев кошки, собаки и щенки разного возраста. Если Вы хотите даром получить верного друга, если Вы готовы подарить животному любовь, заботу и настоящий дом, если для Вас не важно, какой оно породы, а важно, что Вы можете помочь ему, звоните и узнавайте. Посмотреть…
Животные и растенияПродам
Щенки в дар, большой выбор, Москва

Собак и щенков в дар предлагает приют «Дружок в дом». Если Вы хотите приобрести просто верного друга, если Вы хотите подарить ему любовь, заботу и настоящий дом, если для Вас не важно, кто он, а важно, что Вы можете помочь ему, звоните и узнавайте. Посмотреть фото животных и дополнительную информацию можно на нашем…
Животные и растенияПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: