«ЛистОк объявлений»

Юридические услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО)

A

Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО) Разработка правил внутреннего контроля микрофинансовой организации. Работаем со всеми регионами РФ
Услуги и сервисЮридические услуги
Субсидия 450 000 тр для многодетных

A

✅Процесс занимает 10 дней. ✅Полное юридическое сопровождение под ключ. ✅Что мы предлагаем! ✅Реализовать субсидию 450 000 тр.! ✅Реализация 7 дней!
Услуги и сервисЮридические услуги
Материнский капитал 834 000 р. на ваш счёт.

A

✅834 000 рублей. В день сделки на покупку жилья. ✅Процесс занимает 10-15 дней. ✅Полное юридическое сопровождение под ключ. ✅Бесплатно подготовим документацию для покупаемого объекта.
Услуги и сервисЮридические услуги
Служба по контракту

"При заключении контракта через военкомат Нижневартовского района Вы получите единовременную выплату в сумме: 745 000 рублей, а общая сумма выплат 1 595 000 рублей. К нам едут заключать контракт для участия в СВО из различных уголков страны. Подписать контракт в Югре может любой желающий. Жителям других регионов…
Услуги и сервисЮридические услуги
МигКонсул - миграционные услуги в Москве

Мы юридическая компания с опытом работы более 8 лет, которая помогает мигрантам в России. Мы делаем все, чтобы вы могли легко получить гражданство РФ, РВП и ВНЖ, снять запрет на въезд, отменить выдворение, оспорить административные протоколы по статьям 18.8, 18.9, 18.10 и 18.15, помочь при отказе в выдаче патента и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Оформите водительские права быстро и доступно с гарантией

Наверняка все в курсе, что получение водительских прав подразумевает соответственное обучение и исполнение прочих формальностей, причем новое удостоверение может понадобиться не только новичкам. Причин, какие заставляют пойти в структуру, бывают самыми разными – утеря документа, его ветшание, потребность включить в…
Услуги и сервисЮридические услуги
Надо получить квалифицированные нотариальные действия?

Профессиональный нотариус Вокин Иннокентий Михайлович имеет за плечами значительный опыт работы и состоит в Московской городской нотариальной палате. Иннокентий Михайлович принимает посетителей по предварительной записи и в порядке живой очереди, предоставляя высококачественные нотариальные действия. В течение долгих…
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги Частного риэлтора.

Здравствуйте. Меня зовут - Виктор Наумович. Полковник в отставке. В 90-е и 2000-е годы – создал, в качестве Учредителя несколько организаций - ООО, ЗАО, ОАО и ИП, и работал в них, как Генеральный директор. Эти организации профессионально занимались вопросами недвижимости. С 20013 г. – я, Частный риэлтор. Помогу…
Услуги и сервисЮридические услуги
Регистрация компании в ОАЭ.

Получите специальное предложение на регистрацию компании в Дубае с банковским счетом для граждан РФ. Визовая поддержка, юридическое сопровождение и содействие в продвижении вашего бизнеса в ОАЭ. Ответьте на 4 вопроса на нашем сайте и вы свяжемся с вами немедленно.
Услуги и сервисЮридические услуги
Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста

"Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста Завелись тараканы в вашем доме? Управляющая компания не предпринимает должных мер? Обратитесь к нашим юристам! Мы обяжем управляющую компанию в кратчайшие сроки провести все работы по дезинсекции, проконтролируем процесс и добьемся окончательного избавления от тараканов…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: