«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
СТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

A

В области строительства под термином металлические конструкции подразумевают несущие (силовые) конструкции, из которых создают каркасы зданий и различных инженерных сооружений, изготовленные, как правило, из стальных прокатных, сварных или гнутых профилей, соединенных между собой при помощи сварки, болтов или заклепок…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Хотите оперативно решать любую задачу?

На сегодняшний день популярная площадка «QUASA» может предложить своим посетителям широкий выбор мастеров, благодаря которым можно разрешить множество профессиональных и бытовых задач, подобрав мастера с высочайшей квалификацией, который может решить задачу любой степени сложности. Забронировать необходимую услугу…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Хороший ВНП для айфона

На данный момент современный сервис «VPNSpeeed» может предложить собственным пользователям качественный VPN, который не тормозит и работает без сбоев. Ознакомиться с предложениями сервиса возможно на официальном сайте либо в Телеграм-боте. Эта виртуальная частная сеть подходит для различных устройств и функционирует…
Услуги и сервисСтроительные услуги
"Корбис" - торговое оборудование и инструменты

Компания «Корбис» занимается реализацией высококачественного торгового сетчатого оборудования. Покупателям предоставляется обширный ассортимент разнообразных товаров и предлагаются доступные цены. Мы на протяжении многих лет снабжаем продукцией дилерские магазины, крупные супермаркеты и другие точки продаж. Качество…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Асфальтирование и благоустройство

Мы компания «Асфальт-строй» с опытом работы более 15 лет, предлагаем вам услуги по асфальтированию и благоустройству территории по Москве и Московской области: - Асфальтирование дорог любого назначения - дачные участки, - придомовые территории, - тротуаров и дорожек, - парковки и автостоянки, - Укладка асфальтовой…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Асфальтирование с материалом

Компания ООО “АС-СТРОЙ” асфальтирование - это Ваш надежный партнер в области асфальтирования дорог, дорожного строительства, ямочного ремонта асфальта, установке садовых и дорожных бордюров, укладке брусчатки, озеленению и благоустройства территории. Скидка 10% при объеме от 1500м2. -Наличный и безналичный расчет.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Раздвижные РЕШЕТКИ GRAN-эконом для защиты окон и дверей Вашего офиса

A

Производственная компания ГРАН-Строй предлагает стальные раздвижные противопожарные решетки GRAN для установки их на окна вашего магазина, офиса, кафе. Установка наших раздвижных решеток GRAN, выполненных из спаренной стальной полосы сечением 20*4мм и окрашенных порошковой краской, в оконных проемах вашего…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Оренбурение - Бурение и Ремонт скважин на воду любой сложности

A

БК" ОРЕНБУРЕНИЕ " - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР Буровая Компания "О Р Е Н Б У Р Е Н И Е" занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах! НА КАЖДУЮ СКВАЖИНУ ВЫДАЕТСЯ ПАСПОРТ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА. РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Наша компания занимается…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam, Dungs и др. - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Услуги и сервисСтроительные услуги
Компания «TOP DIAMOND» – большой эксперт в алмазной резке и бурении, у

Компания «TOP DIAMOND» с 2010 года с успехом работает и активно развивается на рынке оказания услуг алмазной резки, бурения и монтажа кондиционирующих и вентиляционных систем в РФ и странах ближнего зарубежья. На сегодня эта компания занимает первые позиции в этой области – алмазное бурение в Москве и прочие категории…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: