«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam, Dungs и др. - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Услуги и сервисСтроительные услуги
Раздвижные РЕШЕТКИ GRAN-эконом для защиты окон и дверей Вашего офиса

A

Производственная компания ГРАН-Строй предлагает стальные раздвижные противопожарные решетки GRAN для установки их на окна вашего магазина, офиса, кафе. Установка наших раздвижных решеток GRAN, выполненных из спаренной стальной полосы сечением 20*4мм и окрашенных порошковой краской, в оконных проемах вашего…
Услуги и сервисСтроительные услуги
СТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

A

В области строительства под термином металлические конструкции подразумевают несущие (силовые) конструкции, из которых создают каркасы зданий и различных инженерных сооружений, изготовленные, как правило, из стальных прокатных, сварных или гнутых профилей, соединенных между собой при помощи сварки, болтов или заклепок…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Компания «TOP DIAMOND» – большой эксперт в алмазной резке и бурении, у

Компания «TOP DIAMOND» с 2010 года с успехом работает и активно развивается на рынке оказания услуг алмазной резки, бурения и монтажа кондиционирующих и вентиляционных систем в РФ и странах ближнего зарубежья. На сегодня эта компания занимает первые позиции в этой области – алмазное бурение в Москве и прочие категории…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Водяной теплый пол можно смонтировать без стяжки

Фирма «ECOTECH» предоставляет своим клиентам высококачественные теплые водяные полы, в частности систему без бетонной стяжки, где каждый желающий может приобрести особое решение для зданий с ограниченной нагрузкой на перекрытия и стены. Познакомиться со всеми предложениями фирмы можно на официальном сайте ли же…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Машины под любые потребности по договору лизинга

В последние годы вместо оформления автокредита многие жители и юридические лица различного статуса предпочитают пользоваться услугами лизинга, что позволит выбрать наиболее приемлемую форму применения транспортного средства и получить машину привлекательного бренда. Компания РосАвтоИмпорт предлагает любой автомобиль в…
Услуги и сервисСтроительные услуги

"Миссия компании — сделать покупку ювелирного украшения простым и приятным процессом. Поэтому мы честно отвечаем на вопросы клиентов и внимательно относимся к требованиям и пожеланиям. Ювелирный магазин PIERRE делает украшения из золота и платины с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Мы не работаем на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Оренбурение - Бурение и Ремонт скважин на воду любой сложности

A

БК" ОРЕНБУРЕНИЕ " - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР Буровая Компания "О Р Е Н Б У Р Е Н И Е" занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах! НА КАЖДУЮ СКВАЖИНУ ВЫДАЕТСЯ ПАСПОРТ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА. РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Наша компания занимается…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Надо выполнить качественную экспертизу безопасности?

В настоящее время компания НПО «ЦРД» предлагает собственным клиентам высококачественную экспертизу промышленной безопасности, где заказать услуги сможет владелец предприятия из любого региона РФ. Познакомиться со всеми услугами фирмы возможно на официальном сайте либо при обращении к квалифицированному сотруднику,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Фрукты овощи из Египта оптом.

Мы молодая экспортная компания, приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей фруктов. В нашем распоряжении продукция практически всех крупных производителей фруктов и овощей Египта (Как в свежем, так и в замороженном виде) апельсины, мандарины, манго, клубника, картофель, лук и многое другое. Осуществляем поставку…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: